Студенты колледжа и института МХПИ проходят пленэр в городе Минеральные Воды. Дружная команда посетила «Гору-Кольцо» на крутом склоне, с которого открываются живописные виды для зарисовок. Кроме скалистых гор они спускались к водопадами, которые носят сладкое название «Медовые». Насыщенный и активный день дополнило посещение горячих источников.
Специально для участников пленэра дизайнеры МХПИ разработали юнкерские бейсболки.
С таким позитивом мы врываемся в предстоящий учебный год.

С таким позитивом мы врываемся в предстоящий учебный год.