Мы обращаемся к вам с важным сообщением относительно недавних случаев мошенничества, связанных с нашим институтом. В последнее время стали появляться сообщения и звонки от имени Ректора института, содержащие просьбы или провокационные предложения. Мы хотели бы подчеркнуть, что это не является официальной коммуникацией от нашего института.

Мы призываем всех студентов и сотрудников быть бдительными и не вестись на такие сообщения или звонки. Не открывайте ссылки, не предоставляйте личную информацию и не совершайте никаких финансовых операций в ответ на такие запросы.

Пожалуйста, помните, что официальная коммуникация от нашего института всегда будет происходить через официальные каналы связи. Если у вас возникнут сомнения относительно подлинности сообщения или звонка, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую через официальные контакты, указанные на нашем сайте.

Мы принимаем эту ситуацию очень серьезно и уже приняли меры для предотвращения дальнейших попыток мошенничества. Мы также сотрудничаем с правоохранительными органами для выявления и привлечения виновных лиц к ответственности.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы стали жертвой мошенничества, пожалуйста, обратитесь к нам незамедлительно. Ваша безопасность и доверие к нашему институту являются нашими главными приоритетами, и мы готовы предоставить вам необходимую поддержку.

Благодарим вас за ваше внимание и понимание. Будьте бдительны и помните, что ваша безопасность всегда имеет первостепенное значение.

С уважением, администрация МХПИ

* Изображение сгенерировано нейросетью.