Виктория Куприна получила награду конкурса «Хрустальная стрела», является юнкером МХПИ и просто талантливой девушкой 😉

🗣️ Расскажи, как ты оказалась в МХПИ?

После 11 класса пришло время выбрать свой путь, я уже знала сразу, что хочу быть в творческой сфере. Пересмотрев все институты Москвы, около 160 сайтов, я искала именно факультет по дизайну, а он мог быть и в обычном ВУЗе, из всей тучи скучных сайтов похожих на газеты, я запомнила только один – МХПИ! Он яркий, эффектный, в чёрном цвете, в 2011 года был просто разрыв шаблонов… черный сайт! Я сразу поняла, что хочу именно сюда! И не ошиблась! Здесь просто все пропитано креативом и творчеством!!!

🗣️ Что самое ценное ты получила в студенчестве?

Люди! Здесь каждый человек уникальный и творческий! А именно окружение влияет на тебя как на личность и формирует. Тут много возможностей продвинуться и найти нужные знакомства, друзей и построить творческую карьеру в будущем! Те люди, с которыми ты проведёшь студенческие годы здесь, останутся по жизни с тобой, тут как большая семья! Я нашла в МХПИ друзей и получила огромный буст в профессии!

🗣️ Чем сейчас занимаешься и какие планы на будущее?

С 1 курса я сразу влилась в общий ритм и нашла себя в фотографии, снимала все события МХПИ, от монтажа до Mercedes-Benz Fashion Week, от маленьких вечеров внутри стен института до огромных парадов!  Я наблюдала, как МХПИ живёт и была глазами института, сохраняя все моменты через фотографию. А дизайн всегда и был, и есть моим вторым хобби. После института я перешла в свадебную фотографию и стала амбасадором Sony в России. Моя самая длинная свадьба была 17 часов, и на ней было 300 гостей. Сейчас я все так же снимаю, но больше стрит фото, потому что уже 2 года путешествую по Азии. Про будущее сложно сказать однозначно, я ничего не загадываю, мир так быстро меняется и нужно успевать адаптироваться под него! Но что точно могу сказать, дизайн и фотография будут актуальны в любое время!

🗣️ Что посоветуешь студентам и абитуриентам, которые сейчас выбирают ВУЗ?

Подпишитесь на инсту МХПИ! Посмотрите на будни студентов, проникнитесь атмосферой, тут каждый день, как праздник, даже буднями не могу назвать наши студенческие дни. Сомнения в выборе отпадут сразу! Здесь каждый получает уникальный опыт, творческие навыки и важные социальные связи! А именно это – залог успеха!