Кафедра “Дизайн костюма” не только обучает студентов созданию уникальных нарядов, но и творит добрые дела. Недавно наши талантливые студентки взялись за проект “Выпускное платье для воспитанниц Новогуровского, Заокского, Климановского интерната”. Совместно с Благотворительным фондом “Весна в сердце” они приступили к работе.

Сначала была проработка эскизов, а затем наши дизайнеры выбрали лучшие ткани от @tkanipro. Студентки с любовью и усердием постарались воплотить все желания выпускниц, сделав для них красивые и яркие платья по последней моде.

И вот, наконец, девочки из интерната получили свои наряды для выпускного бала и подарки от нашего института в виде фирменных сумок-шопперов и кулончиков для каждой выпускницы. Платья получились очень красивыми и оригинальными, и на выпускном они будут сиять со всей своей красотой и элегантностью!