8 февраля студенты 2 курса кафедры ГД посетили одну из известных московских типографий «Альфа-Дизайн». По уровню оснащения, технологии и рыночной репутации типография «Альфа-Дизайн» – один из лидеров полиграфической отрасли страны. Компания специализируется на пяти основных направлениях работы:
  • производство рекламной и книжной продукции;
  • полиграфия 5D;
  • бизнессувениры;
  • дневниковая продукция (ежедневники, еженедельники, планинги, органайзеры, рабочие тетради);
  • аромаполиграфия

Типография «Альфа-Дизайн» была основана в 1994 году. В настоящее время – это современный полиграфический комплекс, способный решать различные задачи и выпускать высококачественную продукцию различными тиражами. Комбинация полиграфических возможностей по созданию брендированной упаковки для сувениров и различных специальных видов печати (тампопечать, трафаретная печать, лазерная гравировка, деколь) позволяет превратить недорогой сувенир в достойный бизнес-подарок или привлекательный промообъект. Несомненно, знакомство со всеми этими приемами и технологиями пригодятся нашим студентам в дальнейшем обучении и будущей профессиональной деятельности. Большое спасибо педагогу кафедры ГД Елене Анатольевне Молодовой за организацию и проведение интересного и очень нужного мероприятия!