ПОБЕДИТЕЛИ 27-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2022»

18 октября в конференц-зале Национального института дизайна состоялось награждение победителей 27-го международного студенческого конкурса «Заводной апельсин-2022». Организаторами конкурса традиционно выступили журнал «Тара и упаковка» и группа компаний «Дубль В» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Национальной конфедерации упаковщиков, Ассоциации брендинговых компаний России и Союза дизайнеров России. 

В конкурсе участвовало 240 работ из 29 учебных заведений. Студенты кафедры Графического дизайна МХПИ традиционно завоевали награды.

СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Упаковка для кондитерских изделий» получила Соручаева Ольга, выпускница колледжа МХПИ, студентка ГД 3-03-20, за проект «Торговая марка для смоквы «Ягодный сказ» и серия упаковок».

Рук. Литошенко И.П.

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Упаковка для кондитерских изделий» получила Астахова Ксения, студентка 4 ГД-04-19, за проект «Торговая марка «Dance fever» для шоколада и серия упаковок». Рук. Лория В.А.

БРОНЗОВЫЕ ДИПЛОМЫ в номинации «Упаковка для пищевой промышленности» получили:

Бронивщук Виталия, студентка ГД 4-02-19, за проект «Торговая марка и серия упаковок для морепродуктов». Рук. Данильченко О.В.

Гусева Василиса, студентка ГД 4-02-19, за проект «Витаминизированный корм для кошек «КиттиВит». Рук. Данильченко О.В.

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Упаковка для парфюмерно-косметической продукции» получила Еременко Анастасия, студентка ГД 4-31-19, за проект «Упаковка линейки увлажняющих сывороток для лица». Рук. Данильченко О.В.

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Упаковка для товаров народного потребления» получила Евдокимова Валерия, студентка ГД 4-32-19, за проект «Торговая марка и серия упаковок спичек для экстремальных условий». Рук. Данильченко О.В.

ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА стали:

Анискина Мария, студентка 4 ГД-02-19, за проект «Торговая марка «DRAGON,S BREATH» для соусов и серия упаковок». Рук. Лория В.А.

Ипатова Дарья, выпускница колледжа МХПИ, студентка ГД 3-12-20, за проект «Торговая марка «Old recipe» Рук. Лория В.А.

Капустинская Анна, студентка ГД 4-03-19, за проект «Разработка торговой марки и серии упаковок для детских носков» Рук. Данильченко О.В.

ДИПЛОМАНТАМИ КОНКУРСА стали:

Непомнящая Елизавета, студентка 4 ГД-02-19, за проект «Торговая марка «РАЗНОВАР» для варенья и серия упаковок». Рук. Лория В.А.

Сундукова Екатерина, студентка ГД 4-02-19, за проект «Дизайн-концепция торговой марки и серии упаковок наборов для вязания». Рук. Данильченко О.В.

Также почетные дипломы получили руководители проектов-победителей и кафедра Графического дизайна.

Поздравляем наших студентов, победителей конкурса, преподавателей Данильченко Ольгу Владимировну, Литошенко Ирину Петровну и Лорию Владимира Александровича и желаем всем новых побед!