Специальная скидка 50% при оплате всего периода обучения в юбилейный для МХПИ год! 🎊

Воспользуйтесь возможностью сэкономить половину стоимости обучения! Предложение действует только в апреле 2024 года и ограничено по количеству заявок.❗️

Оплата материнским капиталом на это спецпредложение не распространяется. Данная скидка не суммируется с другими скидками.

Зачисление в состав студентов производится после предоставления абитуриентом результатов ЕГЭ (или среднего балла для поступающих в колледж). Если вышеуказанные результаты ниже необходимых для зачисления в УВО МХПИ, внесенная сумма возвращается абитуриенту и зачисление не происходит.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку в приемную комиссию очно или по электронной почте: 📧 mhpi.priemkom@mail.ru