Дорогие МХПИшники, поздравляем с Днем Студента! 👩‍🎓

В предыдущем посте мы приоткрыли завесу тайны о предстоящем показе «Роковое притяжение»!✨

А теперь хотим познакомить вас с ребятами, которые приняли участие в рекламной съемке.

Мы взяли у них интервью специально для вас!

👽 Трищёв Даниил, ДК 3-01-21

«До поступления я нигде не участвовал, но мысль о моделинге меня преследовала еще со школы. Когда я поступил в МХПИ мне открылось много дверей. Я начал проявлять себя как модель и как дизайнер. В конце первого курса меня пригласил дизайнер для демонстрации своей дипломной коллекции на показе HORSES & ROSES. После показа и съемок коллекции молодого дизайнера я понял, что хочу продолжать свой путь не только как дизайнер, ни и как модель. На зимнем показе AMORE я уже представил свою первую коллекцию. Посоветовавшись с преподавателями, мы пришли к выводу, что один из своих образов на показе представлю я. На летнем показе ASTRA NOVA во мне уже никто не сомневался и предложили принять участие в качестве модели для очень талантливого дизайнера из 3-го курса. Сейчас меня пригласили на съемку для зимнего показа «Роковое притяжение» и это было нереально круто!»

👽 Наташа, ДК 4-01-20

«Я участвовала в показах МХПИ 2022-2023 годов. Первая коллекция была на тему детства, вторая и третья — total black с элементами китайского народного костюма и total white с вышивкой на наш родной мотив. В этом году готовлю свою дипломную коллекцию. Сейчас активно принимаю участие в мероприятиях МХПИ в качестве модели или помощника-костюмера: съемки для соцсетей, дни открытых дверей, выездные мероприятия, из последнего — МультПром в Нижнем Новгороде. За почти 4 года МХПИ стал для меня домом, где всегда есть творчество и поддержка!»

👽 Эльвира Шакирова, 1ДК-02-23

«Я не только обучаюсь дизайну, а еще занимаюсь танцами, у меня КМС по художественной гимнастике, работаю в студии танцев, и состою в кавер-денс команде. Активно учавствую в жизни МХПИ: состою в команде чирлидирш МХПИ, в сентябре на «Посвящении в студенты» выиграла «Мисс МХПИ», а также участвую и помогаю в разных мероприятиях. Очень хочу развиться в сфере дизайн костюма и, возможно, в будущем выпустить свой бренд или коллекцию»