25 февраля 2024 года будет проходить пробный вступительный экзамен для поступления в МХПИ!

Пробные экзамены — это отличный способ оценить свои возможности, понять, нужна ли абитуриенту дополнительная художественная подготовка, а также познакомиться с институтом и преподавателями!

На все вопросы, связанные с поступлением, вы сможете получить ответы от наших преподавателей и представителя Приемной комиссии МХПИ! И, если что, сразу записаться на подготовительные курсы, способные прокачать ваши художественные навыки, чтобы затем спокойно и уверенно учиться в колледже и институте. 😉

Поступление — это часть большого процесса обучения, и, опираясь на достойный уровень знания художественных дисциплин, вы сможете получить и знания, и удовольствие.

После окончания пробного экзамена преподаватели кафедры Художественных дисциплин проводят просмотр и анализ работ экзаменуемых, указывая на сильные и слабые стороны.

Пробный экзамен по дисциплине «Рисунок» пройдет 25.02.2024.
🕙 Начало в 11:00, окончание в 14:30, продолжительность экзамена — 5 академических часов.
📍 Адрес: г. Москва, Берсеневский пер. 2с1, 3 этаж

🟠 Среднее профессиональное образование:
Рисунок 3-4 геометрических тел;
Материалы: бумага (можно купить на нашей кафедре Художественных дисциплин), графические материалы, простые карандаши, ластик.

🟠 Бакалавриат:
Рисунок фигуры человека с натуры;

❗️ Для участия в пробных вступительных экзаменах необходима предварительная регистрация.