Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Пробный вступительный экзамен

Информация для абитуриентов

31 марта 2024 года будет проходить пробный вступительный экзамен для поступления в МХПИ!

Пробные экзамены — это отличный способ оценить свои возможности, понять, нужна ли абитуриенту дополнительная художественная подготовка, а также познакомиться с институтом и преподавателями!

После окончания пробного экзамена преподаватели кафедры Художественных дисциплин проводят просмотр и анализ работ экзаменуемых, указывая на сильные и слабые стороны.

Пробный экзамен по дисциплине «Рисунок» пройдет 31.03.2024.

🕙 Начало в 11:00, окончание в 14:30, продолжительность экзамена — 5 академических часов.

📍 Адрес: г. Москва, Берсеневский пер. 2с1, 3 этаж

• Среднее профессиональное образование:

Рисунок 3-4 геометрических тел;

Материалы: бумага форма А2 (можно купить на нашей кафедре Художественных дисциплин), графические материалы, простые карандаши, ластик.

• Бакалавриат:

Рисунок портрет с руками;

❗️ Для участия в пробных вступительных экзаменах необходима предварительная регистрация.

Институт расположен по адресу

Берсеневский переулок, дом 2, стр. 1 м. Кропоткинская