18 февраля, место действия — фабрика «Красный октябрь», исторический 2 этаж МХПИ, на котором более 10 лет проходили лучшие показы наших студентов. И вот, новое поколение идёт на смену старому, а вместе с ними не стоит на месте и наш институт. Мы с нашими учениками становимся технологичнее, каждый раз ставим более сложные и необычные , но всегда атмосферные шоу. 🎇

На этот раз в эпицентр притяжения попали наши друзья и партнеры: команды стилистов-парикмахеров Дмитрия Винокурова, команда визажистов Дениса Карташева, команда Хайка шоу «Бионика», команда MHPI Cheer Studio 25 под руководством Стрижовой Дарьи, певица Анкома Джейн, любимчик студентов МХПИ DJ Шейк и супер команда модельного агентства ZSmodels. Ну и конечно же наши незаменимые помощники — балетная группа Гедиминаса Таранды, Налетова Дарья, кафедра «Дизайн Среды».

Ну а самые яркие и креативные — это наши студенты, представившие более 200 потрясающих образов на показ, который побил рекорд по посещаемости и стал самым цитируемым в социальных сетях.
Космическим вдохновителем показа стала Алла Перова и заведующий кафедрой костюма Еремкин Денис Иванович.

Браво кафедре, всем преподавателям и всем, кто нас поддерживал! 👏
А также спешим сообщить, что в финале вышла невеста в образе звезды. Это платье звезды Gravity поедет на Всемирный «Фестиваль молодежи и студентов». Лучшие наряды, которые отметили наши жюри, скоро окажутся на Московской Неделе Моды 8 марта!