26.03.2011 «Каждый ВУЗ — о себе!»
2011 — год Космонавтики! Исполняется 50 лет первому полету человека в Космос!

26 марта 2011 года в Политехническом музее, находящемся на Старой площади,близ Кремля , прошла образовательная выставка
«Каждый ВУЗ — о себе!».

Наш институт представил свой новый проект — «Луноход — Ноль».Это пробный выезд действующей модели, которая должна будет в скором времени блистать на подиумах модных мероприятий столицы.

Несмотря на ненастную погоду (в Москве было объявлено штормовое предупреждение), студенты МХПИ сделали все ,чтобы не оставить равнодушным ни одного из посетителей выставки!

Наш яркий нестандартный подход давно стал узнаваем, а радостные и счастливые лица людей, посетивших выставку — прекрасное доказательство мастерству изобретателей арт-объекта-«Луноход- Ноль» .

Отступление. Некоторые вопросы и слова посетителей:
О Луноходе 0: «А он настоящий?», «Он настоящий!»
Об институте: «А мы Вас знаем! Вас трудно не узнать!», «Вы как всегда с шоу!», «Дизайнеры!)»
О наших девочках-космонавтках: «Мммм…», «Это униформа института?»

Благодарим всех студентов, принявших участие в данном мероприятии, и группу Арт-дизайна, построившую «Луноход» .

Следующей площадкой, на которой вы сможете увидеть этот потрясающий проект, будет Volvo- Неделя Моды в Москве: в Гостином дворе 3 апреля в 22.00 на звездном шоу-показе Ильи Шияна.

Ждем всех желающих!

Пресс-релиз выставки:
«Каждый ВУЗ – о себе»

26 марта 2011 года c 11:00 до 15:00 в Политехническом музее старшеклассникам предоставляется уникальная возможность встретиться с представителями более 30 вузов г. Москвы в программе «Каждый ВУЗ о – себе».

Представители московских вузов ответят на все вопросы, интересующие потенциальных абитуриентов. Старшеклассники получат необходимую информацию о правилах приема и обучения, специализации вузов, своей будущей профессии.

Абитуриенты смогут убедиться в разнообразии профессий и специальностей в вузах Москвы, познакомиться в залах музея с историей и перспективами выбранных ими направлений для дальнейшей учебы и работы.

В этот же день посетители мероприятия могут познакомиться с экспозицией музея.