Снова первое место!

С 17 по 20 января 2011 года в рамках выставки «КОНСУМЭКСПО-2011» в ЦВК «Экспоцентр» состоялся Фестиваль молодых дизайнеров «КОНСУМДИЗАЙН – 2011», в котором приняли участие студенты 5 курса кафедры «Дизайн среды».Для разработки была предложениа следующая тематика:ЧАЙНИК – ЧАШКА – ТАРЕЛКА – КАСТРЮЛЯ – СУМКА – ОБУВЬ как Арт – объект. В своих проектах участники должны были продемонстрировать умение связать творческую концепцию, функциональность и возможность практического воплощения традиционного объекта. В итоге победителями стали: 1 место – Пустынина Наталья, 2 место – Синозацкий Юрий, 3 место – Разгулина Лина. Все победители были награждены также ценными подарками. Титова Елена, Варушкина Александра, Данилов Олег, Тихомирова Алиса, Петриченко Анна, Грачева Наталья, Бородина Татьяна были награждены сертификатами на прохождение семинаров по дизайну.