С 18 по 25 января 2011года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет выставка детских работ, посвященная 15-летию Художественной школы Алексея Егорова.

По такому случаю организаторы предложили оригинальную тему экспозиции: «Народное творчество-глазами детей». Ведь именно с идеи развития народного творчества и возникла когда-то сначала арт-студия при краеведческом музее, а позднее и полноценная Художественная школа на 3000 человек ,получившая статус международного клуба ЮНЕСКО , участвовавшая в сотне выставок, включая культурные проекты в Париже и представительстве России в ООН, в Нью–Йорке.Меняются времена , приходит новое поколение юных художников и именно их лучшие работы будут экспонироваться на выставке и представлены в каталоге.

Ну, а главной изюминкой мероприятия станет презентация 20- ти эксклюзивных фэшн-платков, расшитых вручную детьми по мотивам русских сказок. Эту идею подсказал наш давний партнер и товарищ дизайнер Константин Гайдай ( «Человек года» по версии журнала GQ, между прочим), чьи платки с детскими фантазиями пользуются неизменным успехом у модной части населения г.Москвы.А мы ждем всех желающих придти посмотреть на выставку и принять участие в награждении лучших учеников, которое пройдет 23 января 2011 года на Крымском Валу. Модные и искушенные уже выстраиваются в очередь за новыми идеями и искренним детским творчеством!