Студентам МХПИ третьего курса поступило предложение оформить детские рекреации и зимний сад в Центре образования №1829, учениками которого они являлись в прошлом, и поэтому с радостью приняли предложение директора. Работа на территории ЦО велась во время каникул, так как для раскраски использовалась акриловая аэрозоль, работать которой можно только в хорошо проветриваемом помещении, и в отсутствие детей. Так же По окончанию работы студентам МХПИ были вручены благодарственные письма от Центра образования и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Хотелось бы отметить, что недавно ЦО №1829 попал в 10 победителей гранда президента Российской Федерации на один миллион рублей. После удачно выполненной работы, художникам поступило предложение из Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, оформить складское помещение на территории детского сада №914. Студенты сразу же откликнулись. По просьбе дирекции детского сада на фасаде склада были изображены герои старых мультфильмов советской эпохи, работы велись быстро и в вечернее время после окончания рабочего дня детского сада.