Иногда бывает очень полезно хотя бы ненадолго окунуться в беззаботное счастливое детство.

В день рождения Padre Rectorа студсовет МХПИ решил сделать сюрприз в стиле детского утренника. У порога института ректора встретили веселые студены, тысячи воздушных разноцветных шаров, конфетти, серпантины, хлопушки и веселые песни, посвященные имениннику. Ну и конечно, как же без торта с традиционным задуванием свечей на оригинальном дизайнерском торте. Еще одним приятным сюрпризом послужил звонок Владимира Владимировича, который сообщил, что наши студенты в очередной раз победили в городском конкурсе «Лучший округ» города Москвы.

Весь день территорию МХПИ не покидал дух детства и радости. Спасибо всем, кто принимал участие в организации торжества и поздравлениях!
Еще раз с днем рожденья, наш дорогой Падре Ректор!