Лето наступило, а студенты МХПИ не спешат расставаться со своей альма матер — все на практике!
Одни отправились рисовать на пленэры, другие осваивают азы профессии в театральных мастерских театра им. Станиславского и Немеровича- Данченко ,делают там декорации, шьют костюмы , рисуют и осваивают сложное оборудование для формовки и окраски.Рекламный отдел и красавицы студентки готовятся к яркому событию — АВТОЭКЗОТИКА 2012. В Мячково ,в доках прямо у гоночной трассы, проходят обклейку и сразу обкатку болиды Формулы Россия, наши студенты поражают маститых профессионалов своей скоростью работы — словно гоночные машины!! Креативная команда готовит новую туфельку для Centro и собирает урожай хвалебных статей в глянцевых журналах и дипломы из дирекции Кремля за созданные декорации для дефиле, а еще девушка Нина сделала чайные чашечки, пить чай из которых можно с особым наслаждением в компании своих институтских друзей!