1. 1октября. Готовимся к главному событию студенческой жизни. ( Открытие учебного сезона, посвящение в студенты )

2. Конкурс Мисс МХПИ «Ты — самая красивая, ты- Мисс МХПИ!» Приди на кастинг 22 сентября (среда) 2010 года в 308 кабинете в корпусе №2. Порви всех своей красотой и креативом на вечеринке 1 октября и выиграй приз – год бесплатного обучения!

3. Конкурс рекламного плаката «Самая лучшая реклама!» Принимаются фото, видео и графические работы на тему: «Я = МХПИ», «Жизнь в стиле МХПИ» или «Хорошо там, где МХПИ» на konkurs@new-diz.mhpi.edu.ru или в каб 308 (PR отдел) в корпусе №2. Лучшие работы будут опубликованы в журналах и станут частью новой рекламной кампании на улицах города. Плюс специальный приз за лучшую работу- финансовое поощрение от Администрации института.

4. Конкурс творческих работ для участия в рождественской Ярмарке дизайна «Новогодний нестандарт» («NN»). Принимаются графические разработки для изготовления принтов на майках , стикеров, часов. Также ждем оригинальные эскизы одежды, мелкие аксессуары, игрушки, светильники и другие арт-объекты с новогодней тематикой и символикой. Ярмарка творчества молодежи и студентов пройдет в МХПИ с 28 декабря 2010г. К участию в выставке приглашены школьные коллективы и учащиеся профильных колледжей. В рамках Ярмарки пройдут мастер-классы от известных дизайнеров и педагогов МХПИ. Освещать мероприятие приглашены профессиональные издания, в конкурсном жюри заявлены звезды шоу-бизнеса и дизайна. Лучшие разработки администрация МХПИ профинансирует для промышленного изготовления с последующей реализацией в открывающемся фирменном магазине МХПИ.

5. Конкурс на символ института- самая востребованная история, длящаяся ни один год. Всем, кому не безразличен имидж родного института, кто может сшить, нарисовать, склееить или сконструировать это «нечто» в 3-D макете – СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ со своими идеями в 308 каб. либо на logo@new-diz.mhpi.edu.ru. Рассматриваем все: от мишек Тедди до октябрятского значка. Денег дадим!

6. Где себя проявить?
1. Ты можешь принять участие в создании декораций к Неделе Моды в Москве. Приходить в 308 каб после 1 октября 2010 года. Нужны рукастые и креативные. Звезды и слава ждут Вас!

2. Постройка стенда МХПИ в Манеже для Выставки Кукол или работы в творческой зоне выставки. Нужны стендистки, дизайнеры, кукольники. Выставка пройдет 29-31 Октября 2010 года. Приходи после 1 октября. Ждем!

3. Придумать и реализовать идеи к выставке «Образование и Карьера». Наш стенд всегда был самый необычный, а может быть, вам удастся сделать его еще интереснее ? Выставка пройдет 11–13 ноября 2010 года (подготовка в середине октября). Заходи с идеями 308 кабинет. Приноси идею либо на листке, либо на Flash`ке, так удобнее обсуждать и быстрее реализовывать!

4. На спортивные занятия: Бокс, Йога, танцы, тренажерный зал записыватся у своих старост. Расписание их работ с 1 октября.

Анонсы творческих конкурсов дизайн-проектов читай в следующих новостях и в газете МХПИ!
Обращаем внимание на продолжающуюся благотворительную работу МХПИ с детским фондом «ОТКАЗНИКИ» Вы можете помочь сиротам уже сегодня! Сбор вещей на первом этаже второго корпуса.