С 1 по 3 марта 2012 года в комплексе «Гостиный двор» проходит 35-я Московская выставка «Образование и карьера» по адресу Москва, ул. Ильинка, д.4.МХПИ впервые представлен сразу на трех выставочных площадках: у центрального входа, рядом со стендом Департамента образования стенд нашего колледжа — оригинальное сооружение в стиле мирового трендсеттера интерьерного дизайна «VITRA». справа от центральной аллеи на 8-ми метровой высоте парит ладья-дракон с изящными спортивного вида девушками — это стенд Московского художественно-промышленного института.И наконец, справа в фойе Гостиного двора находится экспозиция «Юнкера МХПИ», которая призвана представить новое движение для широкой аудитории. Изюминкой стенда является собственный бронеавтомобиль «Тигр» и рота почетного караула с винтовками Мосина образца 1918 года.Ждем вас для знакомства и оценки нашей экспозиции!