Показ студента МХПИ Александра Гусарова (5 курс) и известного модельера Дарьи Разумихиной на торжественном приеме по случаю встречи нового 2012 года от имени Президента Российской Федерации в государственном кремлевском дворце 30 декабря 2011 года. Невероятное феерическое шоу в оригинальных декорациях, созданных руками студентов–юнкеров МХПИ, свидетелями которого являлись более 1500 первых лиц страны , известных политиков ,бизнесменов ,артистов ,среди которых был заслуженный художник СССР Александр Шилов, Юрий Башмет, Филипп Киркоров, Федор Бондарчук, актер Андрей Смоляков (фильм «Высоцкий»), Олег Табаков, Чуров В.Е. (глава Центризбиркома), Алексей Венедиктов – (глава радиостанции » ЭХО Москвы»). А главное, среди рукоплескающей элиты чувствовалось повышенное внимание и гордость за происходящее, которое исходило от министра образования Андрея Александровича Фурсенко.

Мы , как всегда, не подвели !!! Шоу было элегантное и выдержанно в праздничных тонах, а главный герой наступающего года–Дракон гордо возвышался на пятиметровой высоте с носовой части дракара. Наша ладья никого не оставила равнодушным ,каждый ,кто имел с собой фотоаппарат, делал ее снимок себе на память, а не это ли лучшая оценка нашего труда ?! Ну и ,конечно, фантастичный Александр Гусаров ,собравший все апплодисменты и похвалы в этот вечер!!

С Новым годом, студенты МХПИ!!!
Вы лучшие!!!
С Новым Годом, страна!!!!
Ура!!!!