Творческий десант молодых дизайнеров из Набережных Челнов посетил московские творческие Вузы, наш институт оказался у ребят в приоритетных для ознакомления и обмена опытом. Гостей встречали учащиеся колледжа МХПИ Светлана и Софья. Они рассказали о студенческой жизни и особенностях нашего учебного заведения. Далее гостям предложили посетить мастер-классы от ведущих преподавателей МХПИ и попробовать выполнить небольшие творческие задания.

Все справились на отлично и за свои старания каждый получил памятный подарок и символ нашего института- Алую Фуражку! (в таких-же ,не давно ,были замечены на светских вечеринках ,по случаю празднования Хеллоуина, наши друзья — звёзды МТV) Ждём вас снова в гости!