Наш институт сотрудничает с несколькими благотворительными фондами.

В этот раз 15 студентов МХПИ приняли участие в благотворительной акции фонда «Весна в сердце», которая проходила 5 и 6 июня 2010 г.
Все студенты вернулись с хорошими отзывами об их работе.
Благодарим за неравнодушие!

Помогали: Чикмарев Ю., Шарипова Э, Бухаровская И., Маклакова В., Костюков Д., Абрамова Е., Карякин Ю., Степанова В., Шевченко К., Кобзева Е., Панина А., Графова О., Лазарева Т., Сушков С., Рженев А.Ю. ,Губанова П.

А вот мнение о мероприятии Губановой Полины-студентки МХПИ:

«Очень рада, что получилось принять участии в благотворительной акции в Ашане.
Студенты МХПИ и другие волонтеры раздавали листовки с информацией посетителям магазина, собирали благотворительную помощь.
Смысл был в том, что каждый посетитель Ашана мог заодно купить что-либо для детей-сирот.
Все собранные вещи, впоследствии, развозилась по областным больницам и детдомам.
Огромное количество людей не остались равнодушными!
В акции приняли участие люди совершенно разных типов и возрастов.
В основном, были необходимы памперсы и средства гигиены, но многие приносили детское питание, игрушки, канц.товары и одежду.
Было очевидно, как мало каждому человеку надо сделать, чтобы помочь, но как много эта помощь может значить.»