Воронина Юлия и Кирьянов Емельян с 1 курса кафедры Дизайн костюма 23 февраля 2010г. в клубе Pasta Project провели свой первый показ костюмов из нетрадиционных материалов.

Юлия: — Мы познакомились с Емельяном в институте почти в самом начале обучения. И сразу решили работать дуэтом. Как известно, первым заданием первокурсников кафедры Дизайна костюма является создание костюмов из нетрадиционных материалов. Мы вдохновились возможностью использования таких материалов как: кассетная пленка, яйца, зеркала, пластмасса, полиэтилен, пенокартон, баранки и даже печенье, и создали собственную коллекцию, которую и представили на первом собственном показе. Коллекция была высоко оценена зрителями, а критик моды Александр Рогов и вовсе дал осторожный прогноз о высоких перспективах нашего дуэта.