Бренд Aldo Coppola всегда был неотъемлемой частью наиболее важных событий итальянской и международной Высокой Моды. И сейчас впервые в России Aldo Coppola устроила собственный модный показ оригинальных идей интерпретации времен года: Зима, Весна, Лето, Осень.

Наши студенты стали свидетелями этого феерического действа, а уже с 9 по 15 декабря они примут непосредственное участие и как модели, и как дизайнеры платьев, модных головных акссесуаров на мероприятии «Иконы стиля» от Hayo SOL.

Хайо Сол — современный голландский художник, работающий в стиле поп-арт. Многие художественные критики уже рассматривают его как одного из самых талантливых и перспективных художников нового тысячелетия, называя Хайо «Ван Гогом поп-арта» и наследником великого Энди Уорхола. Выставки Хайо Сола проходили в Амстердаме, Нью-Йорке, Каннах, в Париже, Ницце, Монте-Карло. Среди излюбленных образов Хайо Сола такие мировые легенды, как Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор.

9 декабря на открытии выставки автор лично представит московской публике серию работ <<Иконы стиля>> и расскажет о художественном видении и воплощении образов великих актрис XX века.