14 октября 2009 года… Последним солнечным деньком уходящей золотой осени, вырвавшись из суеты московских

пробок, команда победительниц конкурса Мисс МХПИ 2009 направилась на рекламную фотосессию в салон Lamborghini Moscow в Барвиха Luxury Village. Девушек уже ждали три специально подготовленные, абсолютно новые Lamborghini Gallardo.

Белый Spyder достался главной виновнице фотосессии Мисс МХПИ 2009 студентке второго курса

Светлане Кадомцевой. Кстати, именно эта машина была в звездном свадебном кортеже Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Двум другим девушкам: Первой вице-мисс Ольге Володиной предстояло опробовать оранжевый

Superleggera, а Второй вице-мисс Надежде Косенок черный агрессивный LP 560-4.

Цель рекламной съемки – подготовка нового имиджа института к предстоящей в ноябре выставке «Образование и карьера — ХХI век» и смена образа брутального Camaro (звезды прошедшего сезона МХПИ) на элегантный new look.

Все, кто был с нами в этот день, получили незабываемые эмоции и впечатления от неожиданно теплого солнечного дня и красоты очаровательных девушек.