Провожаем зиму и встречаем весну озорным и разгульно-веселым праздником в клубе «Opera»! Студент МХПИ Сергей Никулин устроил 28 февраля 2009 года настоящее русское гуляние с балаганами, скоморохами, снежными баталиями и катаниями на санях, которые плавно перешли в роскошный пир с главным угощением – румяными блинчиками и ароматной медовухой в несметных количествах! Кульминацией всевозможных народных развлечений под праздничные колядки и пляски стал показ эксклюзивной одежды для настоящих богатырей и точеных красных девиц – невероятной красоты вещи с легким фолк-уклоном, в которых сочетаются современность и черты традиционной русской одежды! На вечере играли ведущие DJ`и резиденты клуба Opera:
Dj’s Young , Losev, Squire, Archy, Borisoff.

А на танцполе как всегда зажигали студенты МХПИ!