Корпоративное Объединение Людей, Одержимых Благородным Креативным Искусством.

26 декабря 2008 года прошла межвузовская передвижная выставка-конкурс художественного творческого студентов Тверского района Центрального административного округа города Москвы, «Колобки».
Награждение студентов МХПИ, дипломами подписанными президентом Российской Академией Художеств З.К Церители состоялось по адресу Петровка, 25 в Московском музее современного искусства.

На ежегодной выставке в Московском музее современного искусства были показаны работы учащихся художественных вузов ЦАО города Москвы.

Организаторы конкурса:
— Муниципалитет и управа Тверского района
— Совет по культуре при главе управы Тверского района
— Молодежный Общественный Совет при главе управы Тверского района
— Молодежная Палата при муниципальном образовании Тверского района
— При поддержке Управления ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Общественного Совета при префекте ЦАО города Москвы, Совета молодых специалистов управления культуры.

МХПИ представил работы студентов кафедры художественных дисциплин и графического дизайна. Отчет в ближайших выпусках новостей.