C 16 по 19 октября 2008, в Санкт Петербурге, состоялся фестиваль «АРТ ПАРАД», который прошел на Лиговском проспекте в loft-проекте «Этажи», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, в котором приняли участие студенты нашего института: дуэт «INNIKLES» (Инна Братко, Коля Котов). Концепция мероприятия, заключалась в желании организаторов представить широкой публике молодых, талантливых людей из творческой сферы: художников, модельеров, графитчиков, режиссеров и т.д.

ИННА:
— Здорово, что есть люди, которые смогли собрать в одном месте большое количество творческих людей, которым было интересно посмотреть, что делают молодые таланты. Мы были очень рады поучаствовать в этом проекте, в его рамках мы представили нашу последнюю коллекцию, состоящую из 14 моделей. На проекте присутствовало много людей из fashion тусовки Питера и Москвы, благодаря чему, наше участие не прошло не замеченным. Нам было предложено участие в некоторых проектах, а также владелицей одного из самых модных show room’ов Питера Backstage, было предложено представить нашу новую коллекцию в её магазине.

КОММЕНТАРИЙ:

Э !