Преподаватели МХПИ: Казило А.И., Нестерова Е.А., Бацких И.Г.
представляют своих учеников.
Место проведения: Международный художественный фонд
Сроки проведения: 12.09.07 – 26.09.07

Казило Андрей Ильич окончил Московское художественное училище 1905 г.; Московский Полиграфический, является доцентом кафедры изобразительного искусства Гос. Академии Славянской Культуры. В настоящее время является старшим преподавателем Рисунка в МХПИ.

Участник городских, региональных и зональных выставок. Работы находятся в частных коллекциях России, Германии, США, Франции, Югославии.

Персональные и групповые выставки: 1980- г. Ногинск, 1984 – г. Химки, 1991 – Гос. Академия МИД, 1993 – редакция журнала «Юность», 1993 – театр на Таганке, 1996 – галерея на Солянке, 2003 – ЦДХ. С 1996 по 2001 год – участник росписи церквей в России и Югославии. 2007 год – выставочный зал на Кутозовском.

Нестерова Елена Алексеевна окончила МВХП им. Строганова, член Международного художественного фонда. Преподаватель Живописи и Рисунка 5 лет в МХПИ .

1995-2001г.г.- работа преподавателем Живописи в
Детской художественной школе № 2.

1997г – статья «Композиция в художественном текстиле» в журнале «Юный художник».
1986 – 89 г.г. – выставки в ЦД ККС; 1998 – 02 г.г. – выставки Детского рисунка в Историко-филологической школе «Слово»; 2000- I место в конкурсе детского рисунка на Цветном бульваре, 2000-02г.г.- выставки в зале «Ходынка», «Печатники»; 2007- «Образ женщины» Международный художественный фонд. 2005 г- Лауреат конкурса им. Виктора Попкова; 2006г. – «Музыка и литература в искусстве»; 2007 – салон «Прима-Лекс».

Бацких Ирина Геннадьевна окончила Худ. граф факультет МГЗПИ, ФПК им. Строганова. Преподает в центре образования № 1089 «Коллаж», является в течение 10 лет преподавателем Рисунка, Живописи, Цветоведения в МХПИ. Член Международного художественного фонда.

Лауреат окружного конкурса « Учитель года 2001». Призовые места в фестивале «Юные таланты Московии»; 1999г — выставка педагогов учителей в зале «Ходынка»; выставка Международного фонда памяти Ильи Филатова вместе с учащимися; 2001г – МГОПУ им. М.А. Шолохова; 2003 – оформление выставки «Румянцевский музей в культурной жизни России» в литературном музее им. А.С. Пушкина. Лауреат конкурса им. Виктора Попкова в 2006г. 2007г – «Образ женщины» Международный художественный фонд. 2006г. – «Музыка и литература в искусстве»; 2007 – салон «Прима-Лекс».

В выставке участвовали студенты МХПИ:
Мелкозерова Елизавета — плакаты на тему лечения цветом, участница 9-ой студенческой конференции;
Нестеренко Екатерина – плакаты по теме социальных проблем в обществе, участница 9-ой студенческой конференции;
Пак Оскар — натюрморты маслом, участник 9-ой студенческой конференции;
Стульникова Светлана — «Проникновение», живопись, масло;
Слободюк Екатерина – необычная цветная композиция с котом «Лето на даче», живопись маслом, участница 8-ой студенческой конференции;
Погиба Кристина – « Новый Чарли Чаплин», графика;
Бененсон Александра – серия графических и живописных работ;
Бекетова Юлия – декоративная композиция «Море», картон, масло;
Тихонова-Гоффман Галина — декоративная композиция «Восточные мотивы»;
Руднева Ксения – «Заброшенная церковь», живопись, масло;
Данилина Юлия – «Летний пейзаж», живопись, масло.