6 сентября 2008 года в рамках празднования «Дня города Москвы», в районе Новокосино прошёл конкурс «Экстримальных видов спорта и уличного искусства». Организаторами конкурса выступили студенты Московского художественно — промышленного института: Сафаров Тимур (4 курс) и Меркотан Эдуард. Предварительно выбрав эскизы лучших – художников — граффитеров Москвы, ребята решили объединить все рисунки с единой тематикой из отрывков известных комиксов.

Московский художественно – промышленный институт, как организация поддерживающая молодежную культуру предоставил свой супер приз — аэрограф Evolution. Подвести итоги конкурса было очень сложно, так как практически все работы были выполнены очень качественно и всё же призовые места были присуждены в следующем прядке:

Главный приз от МХПИ — Аэрограф Evolution и подарок от компании Crampler получил Михал Л.

1. Подарок от компании Crampler,команды NWO и магазина Graffiti Market получил Евгений (Ек 1)
2. Подарок от компании Crampler,команды NWO , м управы ВАО получил Максим (RADIO)
3. Приз зрительских симпатий получил Дмитрий (Action) и Арсений (Truba)