25 мая, в воскресенье в ЦСЕ «Крылья Советов» ул. Кубинка, д.7, прошел 20-й кубок Москвы по боксу и кикбоксингу, посвященный трехлетнему юбилею «KIMCLUB». Более 50-ти бойцов, съехались со всей Москвы показать себя и дать в нос другим. Среди выступавших были и женские коллективы принявшие на равных с мужчинами участие в этом турнире. Наши бойцовые девочки (10 штук) лупились двойками и трое на трое (street style).

В ходе одного из таких поединков FOXY неожиданно для всех отправила в нокдаун CANDY, пробив ей хук снизу в челюсть. Девушка упала навзничь, но уже через пару минут крепко стояла на ногах и боксировала с еще большим ожесточением и азартом. Вот где характер и бойцовский дух! Как всегда, публика и особенно жюри были очарованы выступлением нашей Тани (BLACK B) и Светы (HULK). В зале чувствовалось возбуждение и не только от спортивного зрелища , а девочки показали своё мастерство и яркое шоу красивое и сексуальное, впрочем как и все, что связано с женскими боями.

Соревнование судили:
Продюсер — Роман Ким
Матчмейкер — Игорь Еськин
Рефери — Владимир Анохин (судья международной категории)
Главный судья — Александров Анатолий (Двукратный чемпион Мира по боксу)
Участники: Игорь Гаспарян ( Актер ),
Михаил Скачков ( Актер ),
Лана ( телеведущая «Русский Экстрим» )
Тимур (VJ MTV)

Специальный приз нашим девочкам — кубок от компании GREEN HILL (Мировой лидер, по производству спортивной одежды для Олимпийских Игр).