12 мая в Фитнес Клубе Dr.Loder на Страстном бульваре д. 10/1 прошла эксклюзивная съёмка подготовки к соревнованиям по боксу среди студенток Московского художественно- промышленного института. Не секрет, что девушки проходят обучение у лучших специалистов-тренеров бойцовского клуба KIM CLUB.

Съёмочная группа MTV во главе с Леной Усановой проникла в святая святых закрытого клуба и выведали некоторые секреты о технике девушек и их обмундировании. Прямо в зале, на боксёрском ринге фэшн дуэт студентов МХПИ Коля Котов и Инна Братко на импровизированном закройном столе продемонстрировали сборку компонентов спортивной одежды в модном стиле Стрит Фэшн: укороченные шортики «а ля боксёры» с модными принтами и декоративной отделкой и маечки «алкоголички» в яркой боевой гамме с трафаретами и аппликацией.

Для всех интересующихся и желающих приобщиться к Фитнес- Боксу, сообщаем: программа «Гид по стилю»выйдет в ближайшее время на канале MTV, а показательные бои нашего бойцовского клуба пройдут 15 мая в Ф.К. Dr. Loder, Страстной бульвар10/1 и 25 мая в Ф.О.К. «Крылья Советов»,
Москва, м. Кунцевская, ул. Кубинка 7 , Центр Спортивных Единоборств «Крылья Советов»