С праздником, дорогие ветераны!

С праздником, любимые наши дедушки и бабушки! Этот праздник всероссийский, но все равно какой-то личный и немного домашний, потому что война заглянула в каждое советское окошко и у кого отняла близких, а кому принесла славу на века.

Хорошо, что люди помнят и чтят своих героев, и хорошо, что на праздники приходит детвора. И пусть мальчишки не играют сегодня в «войнушку» про фашистов, зато видят и знают , что есть у нас кому Родину защищать, как делали это наши деды и прадеды.

А мы по традиции выражаем свою признательность победителям- фронтовикам : рисуем их портреты на память. Ежегодно в этой акции принимают участие лучшие портретисты кафедры Художественных дисциплин МХПИ. В этом году студенты рисовали ветеранов Великой Отечественной Войны в парке Центрального округа.
Получилось здорово, а главное от души, как и наши поздравления ветеранам- С Днём Победы!

Администрация МХПИ выражает благодарность следующим студентам:
Илюхина Людмила
Луконина Ксения