14 февраля в стенах МХПИ царила любовь и гармония. С самого раннего утра в институте играла веселая музыка, стены и вход были украшены сердечками и аксессуарами и конечно же, традиционной яркой коробочкой для сбора «валентинок»! Все, еще сонные с утра студенты, получили символические в этот день, сувениры которые поднимали настроение и создавали атмосферу праздника!!!! А самые смелые, на входе получили разноцветные сердечки с номерами. Пара, которой выпадали одинаковые номера должны были…,что должны были, то и делали !!!

Позитив и яркое настроение радости и любви целый день сопровождало студентов и преподавателей МХПИ! Собранные «валентинки были розданы в конце дня, и кто знает, может, именно в этот день МХПИ соединил еще одну пару любящих сердец!!!!
Организатор: Студенческий совет.