Студенческий совет МХПИ, как всегда, взялся за организацию праздника.

Более 40 автомобилей MINI, взяв старт на Поклонной горе, стали участниками CITY QUEST III. Имея на руках путевые листы с заданиями, экипажи решительно двинулись на поиски checkpoint, организованных студентами МХПИ. Цель – найти игрушечных мишек с подсказками и собрать слово, недостающее среди брэндов в списке. Найти, где скрывается главный медведь – символ поездки клуба на мировой слет минеров в Амстердаме MINIUNITED 2007

Мишка оказался в компании Борис Хоф (официальный дилер MINI), а первыми его обнаружили две очаровательные девушки Кира и Ира, за что получили от ректора МХПИ эксклюзивную майку с изображением MINI из коллекции VALENTIN UDASHKIN. Вторая часть программы состояла из творческого задания, в котором надо было украсить новогодней гирляндой свой автомобиль. Все автовладельцы проявили небывалый креатив и лишь некоторым из них понадобилась квалифицированная помощь наших студентов. Дипломы, фуршет, награждение победителей и снова в путь.

На этот раз в Тушино на гоночную трассу NIGHT FORCE. Яркая колона MINI зажгла сердца любителей ночных гонок и оставила незабываемые впечатления у всех членов клуба MINIPEOPLE. Но главным героем Дня рождения стал медвежонок МIKA, живой прототип эмблемы клуба нарисованный Алексеем Егоровым.

Где посмотреть информацию о MINI:
MINI.RU

P.S. Все остальные участники получили памятные дипломы и наклейки, созданные студентом МХПИ Зейналовым Назимом и утешительные призы от BMW.RT и компании Борис Хоф. Администрация МХПИ отдельно благодарит Марину Смирнову и Студсовет института за великолепную организацию мероприятия. Так же клуб MINIPEOPLE и BMW.RT благодарят за огромный вклад в осуществление всего задуманного Андрея Нечаева. Спасибо!