Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Национальная премия «Событие года»

МХПИ лауреат в номинации «Концерт года»

Мы стали лауреатами в номинации «Концерт года» в ежегодной национальной премии «Событие года»!

Наш студенческий праздник «Посвящение в студенты» стал лидером среди мероприятий в индустрии развлечений и получил признание от международного профессионального жюри! Это уникальный продукт, который мы создаем более 25 лет, и его, как формат, отобрали из более 100 заявок и по достоинству оценили!

В шорт-лист премии также вошли Сбер, VK, Тинькофф, Авито, Департамент культурного наследия Москвы, Яндекс, МТС и другие!

Премия проходит при поддержке правительства Москвы и информационного агентства ТАСС.

Гордимся и принимаем поздравления! 🎉

За каждой удачей стоит огромная работа целой команды! Давайте еще раз поблагодарим всех, кто внес большой вклад в наш общий успех!

Участники проекта:

Ректор Егоров Алексей Анатольевич;

Проректор по развитию и инновациям Егорова Лариса Викторовна;

PR-отдел МХПИ: Ланцова Анастасия, Процюк Анна, Иванов Ярослав, Шалкеев Константин, Корощуп Альбина, Пилаев Кирилл;

Выпускники: видеомейкер Гончаров Антон, создатель арт-объекта «Шлем» Елисина Мария, дизайнер Сергей Никулин;

Постоянные партнеры: студия Sxema, DJ Шейк, тренер по чирлидингу Дарья Стрижова, рок-школа Вадима Германова, Русский Имперский оркестр, модельное агенство Z’Smodels, а также видео от Даниила Петрова, фотографии от Стражина Игоря и Демидова Сергея, техническое оборудование от Сергея Панасенкова, оригинальная экипировка от Ясменко Майи Кемаловны.

Спасибо продюсеру премии «Событие года», президенту Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, омбудсмену по событийной индустрии в Москве Юлии Жоля и ее команде за невероятную организацию такого масштаба!

Работу МХПИ отдельно высоко оценил основатель EVENT UNIVERSITY, один из ведущих экспертов event индустрии Андрей Шешенин.