Набор на экспресс-курсы (интенсив): подготовительные экспресс-курсы для сдачи вступительных испытаний в июле для поступающих на бакалавриат и в колледж.

🔺 Для экспресс-курсов требуется художественная подготовка, они помогут серьезно прокачать навыки, но их будет недостаточно, если вы никогда не держали в руках карандаш.

🔺 Экспресс-обучение длится один месяц (июнь). Всего в курсе 55 академических часов.

🔺 Творческий экзамен проходит в рамках курса. Успешная сдача экзамена дает возможность поступления на бесплатное или льготное обучения, а также подготовит абитуриента к уверенному старту в профессии.

При заключении договора до 30 апреля 2024 года стоимость обучения составит 20.000 тысяч рублей на экспресс-курсы подготовительного отделения!

С 1 мая стоимость курсов будет составлять 25 000 тысяч рублей, набор осуществятся до 1 июня.

Записаться можно прямо сейчас в Приемной комиссии по телефону:

Или обратиться до конца мая 2024 года по телефонам:

• 8 (495) 921-03-42
  • 8 (495) 514-21-35
  • Или написать на почту кафедры Художественных дисциплин: pk_mhpi@mail.ru

Спешите! Количество мест ограничено!