Московский художественно-промышленный институт предоставляет уникальную возможность получить международное признание диплома уровня:

«Master’s degree» -для специалистов.

«Bachelor’s degree» -для бакалавров.

Каждый выпускник, заинтересованный в успешном развитии своей карьеры, понимает, что это позволит завоевывать новых клиентов и эффективно развивать свой бизнес.

USAC – U.S. Academic Credentialing Commission, организация, которая отвечает за нострификацию документов об образовании в США, проверила по различным параметрам уровень качества и соответствие мировым стандартам учебного процесса в УB0 «Московский художественно-промышленный институт» и признала его надежным партнером.

Теперь наши преподаватели, студенты и выпускники могут подавать на нострификацию документы об образовании – от диплома о неполном высшем образовании до диплома доктора наук – непосредственно в институте и иметь гарантию признания дипломов и ученых степеней.

Диплом о присвоении квалификации (степени) бакалавр подтверждается сертификатом бакалавра, диплом о присвоении квалификации (степени) магистра и специалиста подтверждается сертификатом магистра.

По решению экспертной комиссии после проверки и анализа поданных документов выдается специальный сертификат нострификации США с уникальным идентификационным номером.

Стоимость процедуры 130 долларов США.

Нашим институтом заключен договор о сотрудничестве с USAC, в соответствии с которым УBO «Московский художественно-промышленный институт» имеет право оказывать услуги по нострификации всем желающим.

Нострификация США – это расширение карьерных возможностей и улучшение имиджа, одним словом – эта инвестиции в будущее. Руководители международных компаний, безусловна, отдадут предпочтение соискателю вакантной должности, диплом которого признан одной из ведущих мировых держав. Нострификация США открывает новые возможности карьерного роста для людей, работающих в области дизайна, а также необходима молодым ученым для публикации статей в специализированных журналах или участия в международных конференциях.

За подробностями обращаться в финансово-договорной отдел.