Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Гравити Звезда МХПИ

на выставке «Арт-молодость»

Уже совсем скоро команда МХПИ представит на Всемирном фестивале молодежи и студентов свои креативные разработки на выставке «Арт-молодость».

На ней будут представлены самые разнообразные арт-объекты, разработанные нами. Например, инопланетяне, которых вы могли видеть в наших предыдущих постах и на зимнем семестровом показе “Gravity Rock”.

Также вы могли обратить внимание, что на нашем показе на подиум вышла девушка в образе звезды Гравити. Мы создали новый образ этой звезды, олицетворяющий творческий Искусственный Интеллект и образ девушки Игр Будущего!

Мы совместно с командой Государственного академического Центрального театра кукол им. С. В. Образцова создали и разработали куклу, которая будет представлена вместе с нашей студенткой Софией Митиной в образе этой звезды на ВФМИС в Сочи!

Наши студенты представят «АРТПРОМ» и вручат ключевым министрам фирменные Gravity ключи МХПИ!

У тех, кто присутствовал на показе, тоже есть личные Gravity Key, и мы объявляем конкурс!

❓Ваша задача: придумать креативное применение этому ключу.
Чем он может стать? Модным аксессуаром? Заколкой? Полезным в быту предметом?

Придумайте и выложите свои идеи в инстаграм с отметкой нашего профиля, а в подарок вы сможете получить наши фирменные бомберы и новые модные аксессуары!

Итоги подведем 10 марта!

На Всемирном фестивале молодежи состоялась презентация главного шоу-стоппера технологического хаба куклы «Гравити Звезда МХПИ».
Ее представила студентка колледжа София Митина.

Команда МХПИ подготовила прекрасные костюмы и макияж, а наши друзья и партнеры Театра кукол имени С. В. Образцова создали куклу, которая ожила прямо на стенде.

Ловите видео с презентации!