Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Grand Prix Sochi

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

25 октября 2014 года, в Москве на основной площадке 29-ой Недели моды в ЦВЗ «Манеж», по уже сложившейся традиции команда МХПИ представила главные тренды и актуальные события в мире на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Прошедший кубок Гран-при Формулы 1 в Сочи дал его фанатам и участникам неисчерпаемый источник для вдохновения.  На нашем стенде были представлены сразу несколько молодых дизайнеров, чьи творения разошлись уже к началу показов. Выпускница МХПИ Каролина Павловская представила коллекцию эксклюзивных маек «Grand Prix» Sochi 2014 с логотипами родного института, а также порадовала модниц невероятными аксессуарами, платьями и обувью. Выпускник Сергей Никулин создал эксклюзивные платья в стиле Greed Girl Формулы 1 для стендисток.

Антонина Зернова представила коллекцию эксклюзивных украшений, которые по достоинству оценили звезды российской эстрады, а Анастасия Стоцкая отправилась в нашем колье сразу на очередной показ, Ольга Филатова представила коллекцию изделий из кожи — сумки, ремни и аксессуары высочайшего качества, наши стендистки- золотой состав Арт-колледжа МХПИ Светлана Бахарева, Какура Анастасия и Кокарева Ольга напитали и без того яркие декорации стенда» Сделано в МХПИ» своей солнечной энергией. И впервые весь стафф (около 40 человек) на Неделе моды отдали опытным студентам МХПИ под руководством нашей студентки Алины Ревиной, которая справилась как всегда на 5!!! К слову ректор МХПИ Алексей Егоров, на рабочем собрании мэтров модной индустрии, где присутствовали Слава Зайцев, Алёна Ахмадуллина, Юлия Далакян и другие, был избран членом Российская Палаты моды.

Показ выпускницы Ольги Шурыгиной Cap America