Студенты колледжа кафедры “Медиа и Дизайн” вместе с доцентом кафедры Натальей Викторовной Панковой посетили лекцию “Чего не хватает жителю в современных ЖК: взгляд экспертов” на Фестивале “По-соседски” в ГБУ Мосстройинформ.

Спикерами на лекции были представители разных компаний: Антон Благодаров (Группа “Самолет”), Ксения Шилкова (IND), Роман Золин (Институт развития городов ПОЛИС), Максим Гурвич (ГБУ “ГлавАПУ”), Эвелина Ишметова (Школа Девелопера, KEY CAPITAL).

Студенты получили ценные знания об особенностях и проблемах урбанизации современных жилых комплексов от профессионалов отрасли. Это позволит им лучше понимать актуальные тренды и вызовы в этой сфере.

Предложение Антона Благодарова о прохождении практики в группе Самолет – отличный шанс для студентов получить реальный опыт работы в ведущей компании сектора девелопмента. Такая практика может стать важным этапом в их профессиональном развитии.

Посещение подобных мероприятий – это эффективный способ для студентов расширить свои знания, наладить связи с профессиональным сообществом и лучше подготовиться к будущей карьере.