Выпускница Екатерина Короткая — дизайнер «МЕЖДУНАРОДНОГО КРЕМЛЁВСКОГО КАДЕТСКОГО БАЛА»

Бал с успехом прошел 8 декабря в Гостином Дворе в Москве и собрал более 1300 кадетов со всей страны!

Екатерина Короткая, главный дизайнер мероприятия МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ (выпускница МХПИ, 2016 год, кафедра «Графический дизайн») поделилась: «…Приятно создавать сказку… Спасибо за возможность поработать с таким интересным проектом! Было очень интересно создавать ему лицо)))

Event-branding — цель выполнена и реализована!  Многие спрашивают почему синий, почему в декабре цветы…

Синий, как основоположник гаммы мероприятия, олицетворяет собой сразу несколько отличительных качеств Бала — официальность, государственность, строгость, и вместе с тем легкость и воздушность, юность. Каждый из цветов, которыми украшены все носители от пригласительных до баннеров, повторяет рисунок бального танца. Воздушный пион — большой фигурный вальс, сложный нарцисс — мазурка и т.д.

Спасибо всей команде за чудесную работу… Мы подарили сказку)))

Всю основную организаторскую работу проделали они вдвоём с Дмитрием Дунаевым, бессменным художественным руководителем мероприятия «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ».

P.S. Приятно, что основные графические константы были решены в рамках выполнения научно-исследовательской работы кафедры «Графический дизайн» МХПИ (руководитель ВКР доцент Дулатова Ольга Ренатовна, зав. кафедрой Назарова Лилия Рашидовна, к.п.н., доцент).