Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Венеция-Токио-Москва

Дни Открытых Дверей в МХПИ всегда проходят информативно и познавательно!

В этот раз мы рассказали гостям все о наших кафедрах и поступлении, а также поделились своими яркими эмоциями из недавних поездок в Японию и Венецию. 🎭

Мы показали оригинальные японские кимоно, игрушки Кокэси и Кокэшек, венецианские платья и карнавальные маски, а также все вместе создали классный продукт на интерактивном дог-френдли мастер-классе.

Ребята сделали модные ошейники для наших четырехлапых друзей в технике ресайкл, которые они смогут отдать на благотворительность в приюты. 🐶

В этот раз в организации мероприятия принимала участие наша новая команда кураторов МХПИ, которые сделали выставку студенческих работ и помогали абитуриентам и их родителям на мероприятии.

Отдельное спасибо нашим постоянным партнерам ГАММА, которые подарили выдающимся студентам и авторам лучших ошейников творческие подарки. 🎁

Делимся дальше контентом со Дня Открытых Дверей!

Наша команда также подготовила традиционные японские костюмы и мы, помимо основной программы, провели fashion-съемку в нашем арт-пространстве!

Смотрите и вдохновляйтесь. 🥰