Юбилей не только у МХПИ, но и у нашей художественной школы! АНОДО ЦЭВ имени Егорова Алексея Анатольевича в следующем году исполняется 30 лет.

Больше десяти лет назад художественная школа сделала большую юбилейную выставку с самыми топовыми работами наших учеников, в том числе креативными платками, выполненными в стилистике пэтчворк.

В этом году мы повторяем наши лучшие проекты, в том числе те, которые когда-то были представлены в пространстве на Крымском валу и у Храма Василия Блаженного на Васильевском спуске!

Мы хотим пригласить вас создать вместе с нами новую экспозицию в формате мастер-класса в эту пятницу, 12 апреля 2024, в День космонавтики! 🚀

Ждем вас в нашем арт-пространстве!