Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Конкурс SPORT_LAND_DANCE

Чирлидеры МХПИ

20 апреля 2024 года команда чирлидинга МХПИ выступила на III ОТКРЫТОМ СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЕ “SPORT_LAND_DANCE”!

В номинации “свободная пластика” девочки заняли почетное второе место! В тот день в команде выступали:

• Романова Анна
  • Осипова Виктория
  • Замзам Мелана
  • Афонина Елизавета
  • Голова Арина
  • Пронина Дарья
  • Тянникова Ника
  • Шакирова Эльвира
  • Николаева Диана
  • Акылверен Мелина

Они заняли призовое место и получили кубок! Поздравляем! 🥳

Мы также выражаем благодарность хореографу Стрижовой Дарье Владимировне за большой вклад в развитие нашей команды!

Гордимся нашими девочками и желаем им еще больше побед и ярких вступлений!

Хореограф и профессиональная чирлидерша команды Динамо Дарья Стрижова создала студию чирлидинга МХПИ с нуля! 💃

Наши студентки блестяще выступали на мероприятиях «Посвящении в студенты», «Хэллоуин», fashion-показе «Gravity Rock».

А теперь они решили попробовать себя на профессиональных соревнованиях! Девочки поставили оригинальный танец на тему «Адам и Ева», который поразил жюри! Они выступали в уникальных костюмах «Эдемский сад», которые пошили наши студенты-модельеры, и обыгрывали тему Адамова яблока. 🍎