В МХПИ кипит работа по подготовке летнего семестрового показа «Best of the d’Ark»! ⚔️

В этот раз мы исследуем тему антихрупкости, симбиоза нежного с брутальным. Под прицелом пытливого творческого взгляда женщины-воительницы, самоотверженные и храбрые, чувственные и нежные, беспощадные и напористые.

Дизайнерский авангард возглавила наша студентка кафедры «Графический дизайн», актриса, художник, дизайнер и во всех смыслах наша творческая боевая единица — Мария Кончаловская!

Мария предстала в образе Жанны Дарк, Орлеанской девы, в бессмертном символе великой силы.

Такой мощный старт обещает нам грандиозную историю, смелые дизайнерские решения и торжество эстетики на серостью будней.

Львиная жажда победы, решительность, азарт сражения, красота и магия, которыми наполнены образы воительниц…

Мы покажем всем Best of the d’Ark!