Московский художественно-промышленный институт

«Аляска» — сказка МХПИ

Новогодняя сказка МХПИ

Новогоднюю сказку МХПИ «Аляска» вам дарит наш новый профиль event-дизайнер! ❄️

Совместно с известным топ-стилистом Дмитрием Винокуровым и мировым визажистом Денисом Карташевым студенты кафедры Дизайн костюма создали невероятную феерию образов и костюмов.

В съемках были задействованы антикварные украшения от члена Творческого Союза Художников ДПИ Ирины Попович, а также от @wildhornj и @rhoebermat, образы от нашего выпускника Сергея Никулина и уникальные головные уборы.

Наша команда уже готовится к новым съемкам, а пока ловите первые кадры со съемочной площадки. Площадка тоже непростая, она была когда-то придумана и реализована уникальной художницей Марией Энгельке (о которой мы скоро расскажем вам в нашем телеграмм-канале😉).

Также режиссер и продюсер этой сказочной съемки — наша выпускница, Алина Карова!

Еще немного backstage’а со сказочных съемок к новому году! 🎄