Иллюстрации выпускницы Художественной школы – Центра эстетического воспитания Алексея Егорова  на страницах Harper’s Bazaar.

Алена Лавдовская — выпускница Художественной школы – центра эстетического воспитания Алексея Егорова  нарисовала лучшие образы из детских и взрослых коллекций для модной раскраски октябрьского номера Harper’s Bazaar .

Фешн иллюстрации Алены с 1998 года публикуются в различных журналах, а также принимают участие в творческих конкурсах. В настоящее время Алена -официальный иллюстратор в креативном отделе ЦУМа. После учебы на стилиста в Сан-Франциско, Москве и Милане, в своем творчестве  она предпочитает работу с бумагой и кистью.

Создает иллюстрации для российских версий Vogue, Glamour, порталов DochkiMateri.com, peopletalk.ru и многих других изданий. АНОДО Художественная школа – Центр Эстетического воспитания Алексея Егорова является учредителем Московского художественно-промышленного института (МХПИ), основанного в 1998 г. С момента создания наших образовательных структур  мы тесно связаны с  миром моды. В 1998 году,  будучи еще Художественно-Промышленным институтом, МХПИ представил коллекцию 15-летней Алены Лавдовской в рамках VII Недели Российской Моды (под руководством Натальи Виноградовой). Коллекция «На грани» была выдержана в классических белых тонах и пропитана духом севера. Звездой показа был тогда начинающий  шоумен и модель Тарзан, а партнером выступило модельное агентство «Red Stars»-одно из крупнейших модельных агентств тех лет.

Показ проводился в Министерстве иностранных дел России ,наш институт впервые выступил главным застройщиком сцены и создателем оригинальных декораций, которые по традиции помогали рисовать и воспитанники нашей художественной школы.