Первый вечер набросков сезона 2022-2023 начался театрально и ярко — в духе МХПИ. С «солдаутом» за неделю до мероприятия и полным залом.

Легендарной творческой мастерской «Студия 35» снова удалось поразить собравшихся учащихся колледжа и студентов МХПИ и гостей из других школ и вузов.

Невероятные образы и декорации, созданные руками студентов, современная восточная музыка, tribal танцы и бурлеск-шоу в стиле Диты фон Тиз — и вместо серой осенней Москвы гости студии оказались в сказочной атмосфере арабской ночи.

Звездами вечера, без сомнения, стали известный преподаватель tribal dance Яна Кремнева (просто посмотрите, что она делает на YouTube!) и артист «Имперского Русского Балета» Лев Брель.

С «Имперским Русским Балетом» у нас далеко идущие планы. Прямо сейчас совместно с его директором, Гедиминасом Тарандой, мы приступаем к созданию декораций и костюмов для рождественского балета «Шахерезада».