18 декабря, в воскресенье, в МХПИ день открытых дверей.
Что ждет гостей, помимо знакомства с вузом и колледжем, возможности поговорить с ректором, преподавателями и членами приемной комиссий?

В мастерской Санты вы:

🎄сделаете классные карнавальные аксессуары (маски и прочую красоту) — ваш образ для новогодней вечеринки готов,
🎄создадите авторский новогодний декор (стоящая до мая елка должна радовать глаз),
🎄 научитесь расписывать костюмы в цирковом стиле,
🎄освоите азы fashion-скетчинга и др.

Для абитуриентов, мечтающих путешествовать в классной студенческой компании, у нас тоже кое-что есть. Мы приготовили выставку и рассказ о недавней поездке в Японию (пока готовим поездку в Рим, расскажем о Токио).

Как всегда, чай, кофе, угощения в кафе и приемная комиссия, которая неделю держала випассану, чтобы 18-го весь день отвечать на 1001 вопрос.
И главное: у нас пройдет презентация и розыгрыш нового новогоднего мерча от института.

🎁 Шарф 3 в 1:

— для красоты
— для тепла
— для маски на случай очередного свиного гриппа или бубонной чумы.

Шарф получился таким классным, что мы решили разыграть его не только среди гостей дня открытых дверей, но и… скоро расскажем в своих соцсетях.
Помощницы Санты ждут вас в воскресенье с 11:00 до 17:00.
Регистрируйтесь по ссылке и занимайте место в мастерских Санты!